Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Familienglück: 4,5 Zimmer Wohnung in Waiblingen- Bittenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95,57 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Berglen-Steinach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:
immobilien.de
DAS WIRD MEINE *Innenausbau begonnen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,35 m²
Kaufpreis
348.100 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit bewährten Mietern!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung im 1. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topmoderne Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE MAISONETTE-WOHNUNG mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen-Wasseralfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
223.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.