Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Seltenes Angebot! TOP-gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
*VERMIETETE!* gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung am Fuße des Killesbergs mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Aichwald-Aichschieß: Moderne 3,5-Zimmer Wohnung Haus-in-Haus-Konzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und moderne Altbau 3-Zimmer Wohnung mit hohen Decken in Ostfildern-Ruit
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Zuhause auch für vier Pfoten
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Planung-Elegante Maisonette-Wohnung- Nähe Bad Mergentheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132,83 m²
Kaufpreis
425.056 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und moderne Neubauwohnung in Essingen. 105,7 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
426.499 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,59 m²
Kaufpreis
427.950 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Privat!!! Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.