3712 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 372

Moderne, energieeffiziente Traumwohnung in bester Lage mit toller Aussicht und Infrastruktur

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
429.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

frei, hell 3-Zimmer Wohnung mit viel Charme

frei, hell 3-Zimmer Wohnung mit viel Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
429.000 (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Renovierte 3,5-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
429.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

"8 Lindenträume"

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
429.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Klasse 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und ausreichend Platz

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
429.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr

Wohnfläche
88,47
Kaufpreis
429.000 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Neue gehobene 3 1/2 Zimmer-Innenstadtwohnung

Neue gehobene 3 1/2 Zimmer-Innenstadtwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,69
Kaufpreis
429.000 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
429.000 (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen

3,5-Zimmer DG-Galeriewohnung in Ostfildern-Nellingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
429.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart West

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Stuttgart West
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12
Kaufpreis
429.000 (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 372