2584 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 259

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ES-Krummenacker!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Geräumige, helle 2-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
292.000 (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg

Betreutes Wohnen in Backnang - Wohnstift am Berg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,37
Kaufpreis
125.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Creglingen im OG

Eigentumswohnung in Creglingen im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
229.000 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn Neckarsulm

Zimmer
3
Wohnfläche
90,53
Kaufpreis
300.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
350.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

*Helle 1-Zimmer Wohnung in bester Lage in Geislingen* !Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
89.000 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Einmalige und sehr große Wohnung sucht nach neuen Bewohnern in Schnaitheim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
299.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 259