Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit: Provisionsfreie Wohnung in TOP-Ortsrandlage mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie EG-Wohnung in Baugemeinschaft am Killesberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
256.000 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hübsche 4-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage von Lauda
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
240.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Chance: Helle 2-Zi.-ETW mit großem Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
40,28 m²
Kaufpreis
177.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und Stadtnah wohnen auf dem oberen Erbisberg. Haus 5, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01 m²
Kaufpreis
344.500 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase, Haus 4, Wohnung Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
71,91 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.