Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HAUS IM HAUS - Großzügige Terrassenwohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart! - Tolle, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenanteil. Barrierefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutete 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,21 m²
Kaufpreis
434.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser komfortablen Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
434.500 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Kaufpreis
434.600 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Maisonette Wohnung mit 2 Balkon, Garten und Dreifachgarage! Top Zustand !
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rainau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3½-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und TG-Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,19 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.