Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Über den Dächern von Winnenden - 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW als Eigennutz oder Kapitalanlage in Löffelstelzen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmerwg. - Balkon - Aufzug - Aussicht - TG-STPL
Zimmer
35
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Paradies!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Sillenbuch: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit XXL-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage, einmalige Architektur und direkt bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3,5-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage von Leonberg-Höfingen | Einbauküche | Stellplatz TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.