2584 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 259

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75
Kaufpreis
127.000 (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Heslach

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Stuttgart-Heslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,65
Kaufpreis
273.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Esslingen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,04
Kaufpreis
270.000 (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum in Ludwigsburg

Zimmer
4
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
265.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

NB-2 Zimmer--Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, in der neuen Stadtmitte von Eislingen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,99
Kaufpreis
281.350 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
268.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - ruhige 3- Zimmer- Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!

WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35
Kaufpreis
349.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 259