Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bad Rappenau-Obergimpern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.300 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
225.600 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung - Rendezvous mit der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Ditzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Schorndorf*
Zimmer
3
Wohnfläche
60,67 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Wohnraum inkl. Garage! 2,5-Zimmerwohnung in Maichingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 4-Zimmerwohnung im beliebten Statdtteil Pflugfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnah und dennoch ruhig wohnen - schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,22 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.