Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Attraktive Gelegenheit: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Grünbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Giebel: 11. OG: VERMIETETE - 2-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit herrlicher Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
„ Die moderne helle mediterrane Etagenwohnung ! „
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideale 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Einheit, ruhige Lage, Bad komplett erneuert!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Kaufpreis
232.790 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrer neuen 3½-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,69 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung für junge Leute in sehr schöner Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.