5233 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 524

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
504.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
120.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
231.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Großzügige, aussichtsreiche 4,5-Zimmer-Wohnung am Frauenkopf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
715.000 (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
485.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
513.900 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Wohnen mit toller Anbindung

Wohnen mit toller Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 524