Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Sonnige, top gepflegte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Einheit mit Garten und Garage! 3,5-Zimmerwohnung in Magstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit schönem Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
LEO@HOME : Wohlfühlatmosphäre mit außergewöhnlichem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
507.000 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
504.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
156.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
231.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.