Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Neckartenzlingen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
214.850 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schickes 1-Zi.-Apartment in Aichtal-Aich mit Balkon und TG***
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
134.500 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 2-Zi.-DG-Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Wohnen für jedes Alter
Zimmer
4
Wohnfläche
96,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnahe Dachgeschosswohnung mit 3 ½ Zimmern in Backnang
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Frei: 3 ½-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Waiblingen-Hegnach+++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,48 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAUBERNDE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN TOP LAGE VON WINNENDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.