5233 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 524

ReWoGi ® aktuell - Flein - 3 Zimmer Wohlfühl-Wohnung sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,2
Kaufpreis
288.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
509.000 (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
244.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrer neuen 3½-Zimmer-Wohnung!

Willkommen in Ihrer neuen 3½-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
234.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Bevorzugte Wohnlage! Großzügige Maisonettewohnung im Loft-Stil

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Kaufpreis
845.000 (5.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Ideal für Pärchen oder Singles

Ruhige Lage  - Ideal für Pärchen oder Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
269.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

++Stuttgart-Heslach++ Attraktive 4-Zimmerwohnung mit ausgebautem Dach in Zentrumsnähe!!

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Ihr neues zu Hause

Ihr neues zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
63,95
Kaufpreis
372.000 (5.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Moderne, lichtdurchflutete Galeriewohnung mit großzügigem Raumgefühl

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
375.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage

4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
277.500 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 524