5233 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 524

Sofort frei ! Selbstbezug oder Kapitalanlage - ganz nach Ihren Wünschen

Zimmer
3
Wohnfläche
56,73
Kaufpreis
199.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

4-Zimmer Obergeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
542.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
516.018 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
519.000 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten

Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
634.500 (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neues Wohnen im Rosneäcker

Neues Wohnen im Rosneäcker
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2
Kaufpreis
565.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
497.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Tolles Penthouse!

Tolles Penthouse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,1
Kaufpreis
959.000 (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
84,82
Kaufpreis
559.878 (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74
Kaufpreis
395.000 (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 524