Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
WEITBLICK: Anlegen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbständig Wohnen bis ins hohe Alter: Helle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
2
Wohnfläche
37,8 m²
Kaufpreis
216.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 4,5-Zi.-Whg., große und sonnige Terrasse, EBK, Keller, Außenstellplatz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Fellbach »Wohnen in Fellbach ETW«
Zimmer
4
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
809.000 € (7.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neckarwestheim: Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit über 6 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Süssen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.