Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung oder perfekte Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive & sonnige Neubauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
549.000 € (9.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnlich schön wohnen - mit herrlicher Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,93 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (9.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Loft - Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 55 - im 3-FH finden Sie diese tolle Wohnung mit drei Schlafzimmern, Balkon etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
499.150 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Crailsheim - Wolfgangstift 2-Zimmer-Seniorenwohnung zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.