5233 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 524

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung!

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59
Kaufpreis
449.000 (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöne, großzügige, helle Wohnung

Schöne, großzügige, helle Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
218.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung

Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3
Kaufpreis
315.000 (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.

Traumwohnung mit großem Garten direkt am Feldrand.
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
399.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Wunderbare Alternative zum Haus!

Wunderbare Alternative zum Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,88
Kaufpreis
1.075.000 (9.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage!

Perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66
Kaufpreis
365.000 (6.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

4 ½-Zimmer-DG-Maisonette mit Süddachdachloggia, Ostbalkon und Garage in sehr ruhiger Aussichtslage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,8
Kaufpreis
548.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht

KRONENGASSE - Maisonette Wohnung mit viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Einmalige Loftwohnungen mit Fernblick über Schwäbisch Hall

Einmalige Loftwohnungen mit Fernblick über Schwäbisch Hall
Zimmer
4
Wohnfläche
163,41
Kaufpreis
745.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Neubau-Traum für Paare mit Platzbedarf und kleine Familien

Neubau-Traum für Paare mit Platzbedarf und kleine Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
609.000 (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 524