Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gesucht - gefunden! Unsere neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
765.000 € (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienwohnung zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für Käufer* Neubau: Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse in Stuttgart-Nord
Zimmer
5,5
Wohnfläche
203,65 m²
Kaufpreis
2.775.700 € (13.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Mitten im Westen - sofort zu übernehmen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
448.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit 3-4 Zimmern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Anlegen leicht gemacht!
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbständig Wohnen bis ins hohe Alter: Helle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.