Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
503.000 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Wohnglück!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentumsnah und mit Blick ins Grüne wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,59 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carportstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahrer Wohntraum für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.