Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
3 - ZIMMER - WOHNUNG mit neuem Bad, Balkon & KFZ-Stellplatz in STUTTGART-HEDELFINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Sonnenkuss!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI *Geräumige Wohnung mit Stellplatz, Hobbyraum und zwei Balkonen*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+Handwerker aufgepasst+ Besondere & entkernte Wohnung in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5Zi.-DG Whg mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERMIETET!* gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung im modernen Wohngebiet mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.800 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit wunderschönem Ausblick in Uhingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.