Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonberg: Charmante 2-ZW mit Wintergarten und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.100 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)
Zimmer
1
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen leicht gemacht
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2,5-Zimmer-EG Wohnung im neuen Stadtquartier Sonnenrain in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
246.900 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.