Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wunderschöne sonnige und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne. S-Bahn Anschluss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Whg. in Schorndorf mit neuer Pelletheizung, Garten und Traumausblick auf 85m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit traumhaftem Ausblick über das Remstal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Eppingen. Gute Vermietung möglich.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
319.800 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
--VERKAUFT--Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse und großzügigem Gartenanteil, Baubeginn erfolgt, Sensationeller m² Preis von € 3861,-/m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121,58 m²
Kaufpreis
421.700 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer mit Gartenanteil, modern und hell !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.