Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
NEUBAU - Tolle 3,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-03)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,87 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage! Vermietete 3,5-Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,15 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg. mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
419.800 € (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Rosensteinpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und arbeiten in traumhafter Höhenlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE HAUS-IN-HAUS-WOHNUNG MIT PRIVATER SAUNA IN TOP LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.900 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KoMü-Münchingen, großzügig geschnittene 3½-ZW + TG-Platz + sep. Keller/Hobbyraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.