Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Gartengeschosswohnung mit toller Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,56 m²
Kaufpreis
535.700 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,22 m²
Kaufpreis
399.750 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,5-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse in Schwäbisch Hall ** mit unverbautem Blick in die Ferne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke DG Maisonette Wohnung in Plochingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-DG -Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,86 m²
Kaufpreis
364.800 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Juwel über den Dächern der Stadt: Maisonette-Wohnung in Top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.