5233 Suchergebnisse
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 524

"Familienfreundlich gelegene 3,5-Zi.-OG-Wohnung in Top Zustand"

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
460.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Helle 3,5 Zi Galerie Wohnung mit Sonnen-Balkon, schönem Blick und Einzel Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,75
Kaufpreis
327.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Etwas Besonderes - Eigentumswohnung in Backnang-Maubach -Barrierefrei - Familiengerecht - Hochwertig ausgestattet mit großem Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
498.000 (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Besichtigen - Kaufen - Einziehen

Besichtigen - Kaufen - Einziehen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
234.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Exklusiv & modern! 3,5-Zi. Wohntraum mit großzügiger Terrasse & Gartenanteil! 360° Rundgang

Zimmer
3,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
440.481 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung

Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,56
Kaufpreis
314.900 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
799.000 (7.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9

Premium Loftwohnungen in Bad Wimpfen - lebensART Q9
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,89
Kaufpreis
628.720 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

*Reserviert* Helle und ruhige 3,5 Zi- Wohnung mitten in Möckmühl!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,99
Kaufpreis
264.700 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage

Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 333 334 335 336  337 338 339 ... 524