Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
**Schöne, helle Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++PROVISIONSFREI: Moderne Wohnung mit Südbalkon, Einzelgarage und geringen Energiekosten+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe, renovierte und bezahlbare 4 Zimmer-DG-Wohnung in Kirchheim-Teck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnittene helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garage, Nähe Blühendes Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung in Göppingen-Reusch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zentrumsnah! 3- Zi-Whg. Balkon und Tageslichtbad in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Toplage: Gepflegte 3-Zi.-Wohnung mit Loggia und Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Randlage von Untergruppenbach (VHB)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,47 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.