Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zi.-Whg. mit Balkon, Stellplatz und 3 Kellern als Kapitalanlage oder zum Eigennutz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Öhringen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 6 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 2-Zi.-Wohnung mit Balkon+ 26.500 € Zuschuss vom Staat
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
255.600 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbisberger Wohnoase. Haus Nr. 4, Wohnung Nr. 8
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
256.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
*** preisreduzierte Kapitalanlage - schicke 3 1/2 Zimmer-EG-Whg. ! ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte leerstehende 3-4 Zimmer Wohnung mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ODER SELBSTBEZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.