Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Kernen-Rommelshausen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit guter Ausstattung und Einzelgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit 65 qm in toller Lage in Kernen im Remstal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE 3-Zimmer-Eigentumswohnung (66m²/Balkon/Keller/Einzelgarage)
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ins Wohnglück! 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und doppelstöckigem Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-DG Wohnung - kurzer Weg ins Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
61,84 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Neckarsulm-Neuberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit "Reihenhaus-Gefühl": Helle 3-Zimmer-Wohnung in Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon und sonniger Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauf ab sofort! Für Kapitalanleger oder Selbsteinzieher - 3-Zimmer ETW, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.