Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Hochwertige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung in grüner Atmosphäre
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,26 m²
Kaufpreis
324.800 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHILLERHÖHE - Attraktive 3 -Zimmer-Wohnung mit Garten und einem Doppel-TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
324.900 € (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Worgberg in Ingelfingen Wohnung Nr. 5
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,47 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Barrierefrei - gut vermietet - herrlicher Ausblick! ETW als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit guter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL UND MODERNISIERT, IN OSTFILDERN
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OSTEND - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.