Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern1568 Suchergebnisse
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
327.471 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Perfekte Stadtwohnung* Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung in tollem Altbauobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung in Winterbach - frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung Nr. 8 im OG und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
328.600 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Mittwoch 14:00 - 15:00 Uhr; Wohnfreundliche 3-Zimmer Wohnung ( Whg. 17 )
Zimmer
2
Wohnfläche
75,65 m²
Kaufpreis
328.900 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia nur zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
S-Sillenbuch: gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit XXL-Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in Filderstadt mit Einzelgarage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.