Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume individuell umsetzbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil in Untergriesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Wohnung B Wohnung 12 im DG
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
263.300 €
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Souterrainwohnung in Crailsheim zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
75.900 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in aussichtsreicher Lage direkt in Tauberbischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,67 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Plieningens!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben die Natur, eine ruhige Wohnlage und eine herrliche Aussicht, dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
236.900 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Großdeinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Schöne Wohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.