2584 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 259

NB-3 Zimmer-DG -Wohnung mit Aufzug, fast energieneutral, altersgerecht, mit toller Aussicht in der neu entstehenden Stadtmitte von Eislingen

Zimmer
3
Wohnfläche
73,55
Kaufpreis
309.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Kornwestheim: Gepflegte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
35,69
Kaufpreis
157.000 (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Vermietete 2,5-Zi.-ETW mit gehobener Ausstattung und Garten nahe Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
345.000 (4.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Klein, aber fein!

Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
100.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse

Gepflegte Einheit mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.000 (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!

Moderne Dachgeschosswohnung - Blick auf den Ebersberg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
328.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
333.400 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
346.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Stadtrandlage - Zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
130.000 (1.970 €/m²)

Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
348.705 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 259