110 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11 

NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 1.2 inkl. Freifläche/Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
61,57
Kaufpreis
326.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
245.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03

Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84
Kaufpreis
254.900 (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in Riedlingen - optimal geeignet als Kapitalanlage!

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
110.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

+++ 1 Zimmer-Wohnung+++

+++ 1 Zimmer-Wohnung+++
Zimmer
1
Wohnfläche
27,6
Kaufpreis
85.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
145.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Apartment im Erdgeschoss mit Terrasse + Kellerabteil + Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
139.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment

Renditeobjekt 4,5% - vermietetes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
131.000 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Kaufpreis
106.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
96
Kaufpreis
320.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11