Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
OCHSENHAUSEN: Schöne, gemütliche und helle 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 1.2 inkl. Freifläche/Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61,57 m²
Kaufpreis
326.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei! Aufzugsversorgte 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 2 Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in herrlicher Lage am Sandberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DG mit TG-und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4.OG mit Balkon u. TG-Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Ochsenhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
246.308 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Stadtlage - wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.