Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Biberach
Suche verfeinern110 Suchergebnisse
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (202)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
298.400 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung mit Carport in Warthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Grundriss - Herrlicher Weitblick - Wohnen mit allen Vorzügen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
188.400 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (113)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
292.900 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, ruhige 2-Zimmer Wohnung in Bad Schussenried (Whg4)
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16 m²
Kaufpreis
212.336 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung in Zentrum von Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
106.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in Zentrumslage von Biberach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,03 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 – Zimmer Wohnung in der Kurstadt Bad Buchau mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.