Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und helle 3 Zi.-Wohnung im OG (4-FH) mit Garage und Keller, in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im Erdgeschoss - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Souterrain am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in FN
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2-Zimmerwohnung in City-Randlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage: Gut vermietete, ruhig und zentral gelegene 2,5-Zi.-DG-Mais.-Whg. mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-DG-WOHNUNG IN RUHIGER, SEENAHER LAGE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.