Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
Schöne Maisonette Wohnung zentral in Friedrichshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
309.300 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, geräumige, helle 2-Zimmer Wohnung in Stadtmitte von Friedrichshafen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
315.900 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.500 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung neu renoviert - Tettnang-Walchesreute
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung in Überlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, gut vermietete Wohnung in sehr schöner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Terassenwohnung in Eriskirch
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Lebensräume im Herzen von Owingen für Jung und Alt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,98 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.