Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tettnang-Bürgermoos
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Wintergarten und kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Durchdachter Wohnungsschnitt: helle und bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER GRUNDRISS, HELLE ZIMMER, ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
See-Nähe garantiert in Überlingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Architektur in Neukirch Neuwertige 2-Zimmer-ETW mitten im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohlfühloase... Ihr neues Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Markdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,45 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.