Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bodenseekreis
Suche verfeinern82 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung sofort beziehbar - in Seniorenwohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer ETW mit großer Terrasse in Salem-Stefansfeld von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Top 2 Zi.-Wohnung mit Panorama See- und Bergsicht (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,14 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
2
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
384.200 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung im Seniorenwohnpark am Bodensee
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung - zentral und doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
397.100 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässige Mieterin sucht Vermieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!Baubeginn erfolgt - ruhig und stadtnah Wohnen in Überlingen! 2 u. 3-Zimmer-Neubauwohnungen in moderner Bauweise!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.