Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Prestige 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
447.287 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Appartements m. Balkone+4 Garagen mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Ihr Haus mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
448.300 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01 m²
Kaufpreis
448.410 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
448.700 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Wohnhaus in Schlier-Erbisreute auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Klosterblick! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ochsenhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfullendorf - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.