2460 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 246

Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!

Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
449.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht

Wohnen mit viel Platz und einer wunderbaren Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
449.000 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in der Weststadt

Einfamilienhaus in der Weststadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
215
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Herrschaftliches Haus aus den 30ern in Dietenheim.

Herrschaftliches Haus aus den 30ern in Dietenheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
747
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie! Großes Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Garage und Sauna

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
449.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Raus aus der Stadt! Wohnen in einer familienfreundlichen Gemeinde! Viel Platz für die ganze Familie!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
1.398
Kaufpreis
449.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zentral in Hochdorf bei Biberach

Einfamilienhaus zentral in Hochdorf bei Biberach
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
449.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügig aufgeteiltes EFH mit Potenzial für 2 WE in zentraler Lage von Grafenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
180,19
Grundstücksfl.
400,19
Kaufpreis
449.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Grafenberg
Gefunden bei:

Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!

Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
449.000 (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:

Arbeiten und Wohnen unter einem Dach - Ein Haus für die große Familie

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
449.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 246