Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Bauernhaus in sonniger Aussichtslage! Kauf, Langenenslingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Alte Mühle" in Deggenhausen
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Deggenhausertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in toller Wohnlage von Gomaringen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,31 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVATVERKAUF. Hier haben sie die Möglichkeit eine Mietanlage mit Gewerbeeinheit zu kaufen. Das Objekt ist voll vermietet und hat eine hohe Rendite.
Zimmer
15
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
228,87 m²
Grundstücksfl.
447,16 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Königseggwald
Gefunden bei:
immowelt.de
"Modernisiertes Einfamilienhaus in Attenweiler/Oggelsbeuren - ruhige Lage und schöner Garten"
Zimmer
7
Wohnfläche
164,29 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen! Top saniertes Einfamilienhaus in Ertingen / Binzwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen! Haus mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Natur... Freistehendes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
127,68 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.