Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Historisches Chor-Herrenhaus direkt an der Wallfahrtskirche in Steinhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
149,75 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
283.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus nahe der Altstadt mit tollem Garten
Zimmer
7,5
Wohnfläche
149,7 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
658.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
WOLFGANG SODENKAMP /// zwei Hütten im Garten *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9,5
Wohnfläche
149,45 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renoviert mit tollem Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in sonniger Lage von Überlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF EINER EBENE: Doppelhaushälfte in Obernheim
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Obernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Tolle Gelegenheit in Ostrach! Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage und Abstellschuppen in Zwiefalten
Zimmer
-
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen muss kein Traum sein!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,91 m²
Grundstücksfl.
309,07 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
- Für Handwerker geeignet - EFH mit Scheunenanbau in Blaustein-Bermaringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.