Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus auf Grundstück mit Fernblick.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
485.411 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim in bester Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
682.508 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
147,64 m²
Kaufpreis
480.720 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Potenzial, schönem Garten, Terrasse und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
147,34 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), St. Johann
Gefunden bei:
immowelt.de
*massa haus* Bauen Sie sich Ihr Glück
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
293.964 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus zu einem fairen Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
276.389 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emerkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Mehr Lebensqualität - Mehr Freiraum - mehr massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
277.292 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch Sie sich Ihr Traumhaus * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
292.823 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Lauterach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1A Lage! Wohn-und Geschäftshaus mit 2 modernen Wohnungen und 1 Gewerbeeinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
118 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.