Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht nur für Künstler ein Erlebnis
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (11.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienhaus in Aitrach - Nähe Memmingen
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in Argenbühl
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Argenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamiienwohnhaus mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die ganze Familie wohl!
Zimmer
6
Wohnfläche
94,35 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier haben Ihre Kinder Platz zum spielen
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus in gesuchter und angenehmer Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus mit Garten (WEG) in Arnach bei Bad Wurzach
Zimmer
6
Wohnfläche
118,73 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.