Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
MODERN und LEBENSWERT, DHH mit kl. Gewerbe, Meßstetten
Zimmer
8
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit zwei Wohnungen - Garage und Garten - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
198,61 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllisches Wohnen für die Familie mit Anhang!
Zimmer
8
Wohnfläche
198,82 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit 2-3 sep. Einheiten
Zimmer
6
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Ihr neues Zuhause! Haus in traumhafter Lage mit paradiesischem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Äußerst attraktives 2-Familienhaus mit Garten in Maselheim-Sulmingen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebingen - in Aussichtslage : Großzügiges Einfamilienhaus mit 1117 m² Grund und geräumiger Garage
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.117 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bauernhaus in sonniger Aussichtslage! Kauf, Langenenslingen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
652.550 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Garten in Truchtelfingen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.