Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Modernes EFH + ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
725.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit (Laden) und großem Garten zum wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
ISNY: Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie! Geräumiges Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Mochenwangen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Uhldingen-Mühlhofen: Großzügiges Einfamilienhaus mit zwei Ferienwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.820 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit vielen Möglichkeiten***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOLOS zum UMBAUEN in ein 3 Fam. Haus | Stadtzentrum
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
839.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnparadies für die große Familie oder mehrere Generationen
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, Einliegerwohnung, Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus im Herzen der Stadt
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.