Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Ideal für die Familie! Geräumiges Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in Mochenwangen
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
***Haus mit vielen Möglichkeiten***
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Eckgrundstück, ruhig gelegen in Mengen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Werkstatt
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
382.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in innenstadtnaher Lage Weingartens
Zimmer
16
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
970.000 € (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Panoramablick in Sackgasse
Zimmer
7,5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
440.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage mit idyllischem Grundstück und Weitsicht
Zimmer
9
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wohnen Sie in toller Lage super bequem!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
908.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigene Immobilie - sicher und rentabel: Kapital langfristig gut angelegt!
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Lebensmittelpunkt für die ganze Familie mit Hund und Katze
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.