Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.499 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Füllen Sie dieses Haus mit Leben - Reihenendhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte Doppelhaushälfte Ausbaustufe fast fertig WE 02 Untere Wangerhalde in Markdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134,68 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
364.200 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Das wird unser ZUHAUSE", inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe,
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
342.890 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit Garage - sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
114,28 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH1
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbar ruhig leben an der Erms
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Riederich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.